• Источник света находится на расстоянии 25 см от линзы с оптической силой 8 дптр. При этом отношение расстояния от линзы до изображения к расстоянию от источника света до линзы равно…

Ответы 1

  • Формула линзы 1/F=1/f +1/d1/F=D=81/f=1/0,25 м=41/d= 1/F-1/f=8-4=4d=0,25 мf/d=1
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years