• Максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов, вылетающих из рубидия при его освещении светом с длиной волны 500 нм, равна 5,48∙10-20 Дж. Длина волны красной границы фотоэффекта …

Ответы 1

  • h*c/L=A+EkA=h*c/L -Ek=6,62*10^-34*3*10^8/500*10^-9 -5,48*10^-20=3,45*10^-19 ДжLk=h*c/A=6,62*10^-34*3*10^8/3,45*10^-19=5,76*10^7 м
    • Автор:

      honorio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years