• Решите пожалуйста.
    Определить КПД механизма , который за 4 мин поднимает груз 600кг на высоту 11м.Мощность механизма 15 кВт

Ответы 1

  • Определить КПД механизма , который за t= 4 мин поднимает груз m= 600кг на высоту h=11м.Мощность механизма N= 15 кВтA(1)=m*g*h=600*10*11=66000 ДжА(2)=N*t=15000*4*60=3600000 Джк.п.д=А(1)/А(2)=66000/3600000=0.018----1.8 %.!!!Проверьте данные в задаче.
    • Автор:

      pixie87
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years