• Деталь объемом 6 см³ имеет массу 41,4 г. Какова масса детали тогоиже материала, если её объё 3,4 см³?

Ответы 1

  • 6-41,43,4 - x6x=3,4×41,46x=140,76:6x=23,46
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years