• 1) Тело движется со скоростью 30 м/с равномерно останавливается через 0,5 часа. Найти ускорение.

Ответы 5

  • v=30 м/c t=0,5 ч | найти а?
    • Автор:

      pacogkvw
    • 6 лет назад
    • 0
  • v0=30 м/c
  • все остальное верно?
  • дя
    • Автор:

      sampson65
    • 6 лет назад
    • 0
  • СИ для времени можете еще написать
    • Автор:

      goosecgsz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years