• Частота свободных колебаний колебательного контура, содержащего катушку индуктивностью L=0,04Гн, равна  v=800Гц. Какова емкость конденсатора этого контура?

Ответы 1

  • T=2*3.14*SQR(L*C)T=1/V1/V^2=2^2*3,14^2*L*CC=1/V^2*2^2*3,14^2*L
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years