• Какую скорость развивает автомобиль за 16,5 сек после начала движения , если он едет с ускорением 0,84 м/сек в квадрате? Какой путь он проходит за это время?
    С дано и решение пожалуйста)

Ответы 1

  • t=16.5 ca=0.84 м/с^2v₀=0v-?s-?v=v₀+at = 0+0.84*16.5=13.86 (м/с)=13,86*3,6=50 км/часs=v₀t + at^2/2 = at^2/2=0.84*272.25/2=114.35 (м)Ответ: 13,9 м/с=50 км/ч;    114 м.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years