• Какова высота здания, если давления воздуха на его первом этаже равно 760 мм рт. ст., а на верхнем этаже оно равно 752 мм рт. ст.?

Ответы 2

  • 1мм.рт.ст=12 метров, 760-752=8 метров,следовательно=96 метров. Как-то так...

  • высота здания будет 96м, так как давление понижается на одну единицу каждые 12 метров.

    760-752=8

    8 Х 12 = 96метров

    Наверное так

     

    • Автор:

      roy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years