• Давление воды в цилиндре нагнетательного насоса 1200кПа . Чему равна работа при перемещении поршня площадью 400см в квадрате на расстояние 50 см?

Ответы 1

  • A=p(V2-V1)=p*S*l=1200*1000*4*0,5=2400*1000 Дж=2400 кДж.

    Для решения задачи нужно знать формулу и уметь грамотно переводить всё в СИ, то есть кПа в Па, см в метры.Если что-то не понятно, пиши в личку. 

    • Автор:

      abel
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years