• определите время, за которое троллейбус, двигаясь из состояния покоя, на пути 500 м приобрел скорость 54 км/ч

Ответы 1

  • Скорость переведём в СИ54км/ч=54•1000/3600+15м/ст.к тело находится в состоянии покоя, то начальная скорость равна 0V^2=2aS225=1000aa=225/1000=0.225a=V/tV=att=V/at=15/0.225=66cОтвет: t=66c, a=0,225м/с^2
    • Автор:

      gigii2ww
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years