Дано: Vo=0; S=500 м; V=54 км/ч=15 м/с; t - ?
S=(V²-Vo²)/(-2a)=Vo²/2a
2a=Vo²/S=225/500=0,5
a=0,25 м/с²
V=Vo+at=at; t=V/a=15/0,25=15*4=60 c - время разгона.
Автор:
derickkentДобавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
clarenceamfiОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
maggie-maeОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
valerianocannonОтветов:
Смотреть