СРОЧНООО, ФИЗИКА 8 КЛАСС!
Для того чтобы полностью вынуть наружу тело, плавающее в воде, к нему необходимо приложить силу F1=20H, а для того чтобы полностью погрузить это тело
в воду, нужна сила F2=30H. Определите плотность тела p. Плотность воды p=1000кг/м^3