• под действием некоторой силы одно тело движется с ускорением 0.3 м/c^2,а второе тело с ускорением 0.2 м/c^2. Тело,масса которого равна сумме масс этих двух тел,под действием той же силы будет двигаться с ускорением.
    Нужно решение

Ответы 1

  • m1*a1=m2*a2m2=m1*a1/a2=m1*0,3/0,2=1,5*m11,5*m1*a2=(m1+m2)*a=(m1+1,5*m1)*a=2,5*m1*aa=1,5*a2/2,5=1,5*0,2/2,5=0,12 м/с2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years