• Груз весом 10000Н нужно поднять на высоту 12 метров за 1 минуту.минимальная можность двигателя -?

Ответы 2

  • Формула мощности: N=A/t = F*h/t=m*g*h/t=10^4Н * 12м / 60секунд=2*10^3Вт=2кВт

    • Автор:

      kaeden
    • 5 лет назад
    • 0
  • F=10000H, h=12M, t=60сек.Формулы: F=H/t, F=mg.10000H*12M/60C=2000Вт=2 кВт.Ответ: 2 кВт
    • Автор:

      braden
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years