• сколько энергии выделилось при охлаждении куска меди 200 г от 35 до 1235

Ответы 1

  • Q=cm(t2-t1) c=400дж/кг°С m=200=0,2кг t1=35 t2=1235 Q=400•0,2(1235-35)=96000
    • Автор:

      tangles
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years