• Бетонная плита массой 4,4тонн имеет объём 2м(куб).Какая сила способна удержать эту плиту в воде?

Ответы 1

  • F= mg- Fa= mg- gpV= 4400* 10 - 10* 1000*2= 44000- 20000=24000

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years