дано:
S=1км=1000мt=2.5 cнайти: vрешение:
v=S/m
v=1000/2.5=400(м/с) Ответ: v=400 м/с
Автор:
kenziefrenchДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
charmermmrjОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
devanОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
rosariodoyleОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
elsaknoxОтветов:
Смотреть