• Какое количество теплоты отдаст стальная деталь массой 200 кг. при остывании от 370 до 20 градусов цельсия . Удельная теплоёмкость стали 500 Дж/кгx градусов цельсия.

Ответы 3

  • ну да если можно
    • Автор:

      katzcarey
    • 5 лет назад
    • 0
  • саму задачу?
  • С=cmtC=500T=350M=200C=35000 килоджоулей
    • Автор:

      snickers
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years