• кусочек сахара имеет размеры: а=1 см ,б=2,5 см,с=0,8.Его масса равна 3,2 грамма. Определите плотность сахара.

Ответы 1

  • a=1 см                              ρ=m/V;       V= a b c=1*2,5*0,8=2 см³ ;b=2,5 см                           ρ=3,2/2=1,6 г/см³.  c=0,8 см                           Ответ: ρ=1,6 г/см³.m=3,2 г____________ρ-?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years