• Дано :
    S=15км
    V=10м/с
    Найти
    t=?

    Дано:
    S1=72км/ч
    t1=5мин
    S2=15м/с
    t2=2мин
    Найти
    Vср=?

    Дано
    S=60км
    t=10мин
    Найти V=?

Ответы 1

  • 1. 15:102. 72:53. 15:24. 60:10
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years