• автомобиль за 0,5 часа прошёл путь 18 км. с какой скоростью он двигался?напишите там дано , си , решение , умоляю

Ответы 1

  • Дано : S=18*10^3мt=0,5ч=30мин=1800секНайти U?Решение :U=S/tU=18000:1800=10м/сОсталось тебе написать только ответ
    • Автор:

      ray
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years