• Санки с детьми начинают катиться с горы и, равномерно ускоряясь, через 19 с проезжают 27 м. Масса санок с детьми равна 87 кг.

    Чему равно ускорение санок? a =Чему равна результирующая сила, действующая на санки? Fрез =

Ответы 1

  • Vo=0V=at       S=V0t+0.5at²     a=2S/t²     a=2*27/361=0.15 м/с²Fp=ma        Fp=87*0.15=13.05 H
    • Автор:

      george97
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years