Предмет:
ФизикаАвтор:
caidendeanАвтор:
sasha65F=Gm1m2/R(квадрат)
1H=G2m/1, следовательно
m=1/2*6,67*10(в -11 степени)=7496251874кг=7,5*10(в 9степени)
Автор:
severinoadkins
Автор:
brentДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
kimberlyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
selahay2rОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
nikopruittОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
marcialsantiagoОтветов:
Смотреть