• Кинетичская энергия мяча, брошенного со скоростью 4 м/с ровна 2,5 Дж. Определите массу мяча

Ответы 1

  • Е=mv^2/2

    m=2T/v^2

    m=2*2.5/16=0.3125кг

    • Автор:

      miles430
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years