• определите плотность жидкости 125 л. которой имеет массу 100кг

Ответы 7

  • а и плотность 650кг/м3
    • Автор:

      charlie2
    • 5 лет назад
    • 0
  • объём равен площадь умножить на высоту (v=a*b*c)
  • v=25*20*3=1500м3
    • Автор:

      cosmoday
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо
    • Автор:

      ahmadbass
    • 5 лет назад
    • 0
  • пожалуйста))
    • Автор:

      creedence
    • 5 лет назад
    • 0
  • 100/0,125 = 800Кг/м3 Делим вес на объем вот и получаем плотность в весе деленом на объем :)

    ну или

    Чтобы найти плотность,надо массу разделить на объём. 100 кг/125 л= 0,8 кг/ кубический метр.

    • Автор:

      allie
    • 5 лет назад
    • 0
  • плотность равна массе делённой на объём (p=m/v)? следовательно, p=100/125=0.8(кг/л)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years