• Определите, какое количество теплоты потребуется для плавления 200 г олова, имеющего температуру 232 градуса по Цельсию

Ответы 1

  • Смотри:формула количества теплоты:Q=ymy(там другой знак, просто его нет на клаве)-это теплота при котором плавится вещество-у олова(ты написал(а)) - 232 градусаm- масса, она равна 200г, переводим в килограммы= 0,2 кгпоэтомуQ= 232*0,2=46,4 Дж 
    • Автор:

      cumulus
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years