• З якою силою притягуються два вагони масою 80 т кожен, якщо відстань між ними 1000 м?

Ответы 1

  • Дано:                                                                    Решение.m₁ = m₂ = 80 т = 8*10⁴ кгR = 1000 м = 10³ м                        F = Gm₁m₂/R₂ = 6,67*64*10⁻³/10⁶ ≈G = 6,67*10⁻¹¹ Hм²/кг²                                              ≈ 4,27*10⁻⁷ (Н)-----------------------------------Найти:F = ?Ответ: ≈ 4,27*10⁻⁷ Н
    • Автор:

      arnavgay
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years