Автор:
bodieАвтор:
harrymaxwellАвтор:
justicebryanАвтор:
borisgw9yk=100 Н/м x=0.01 м m=?
F=m*g=k*x
m=k*x/g=100*0.01/10=0.1 кг (100 г)
================
Автор:
vicente87Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
tasha41Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
levigkriОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
velerioОтветов:
Смотреть