• Спортсмен пробегает круг радиуса 100 м за 40 с. Найти его линейную и угловую скорости.

Ответы 1

  • Линейная скорость v=100/40=2,5 м/с. Угловая скорость ω=2*π/40=0,157 рад/с.Ответ: 2,5 м/с, 0,157 рад/с.
    • Автор:

      lolap2yx
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years