• СРОЧНО ! С крыши высотой 24.5 м над поверхностью Земли брошено вертикально вверх тело с начальной скоростью 19.6 м\с. Найти в СИ величину скорости , с которой тело упадет на Землю

Ответы 5

  • Есть еще пару задач ! Решите ? Дам еще баллов
  • Еще вопрос ! Там ведь ошибка 2 * G , но ведь g=10 м\с^2 ! Почему в ва получилось 19.6 ?
  • Я брал g=9.8 и 2g получилось 19,6.
  • Все я разобрался ! извините !
  • Тело взлетит выше крышиh=v^2/(2g)=19.6*19.6/19.6=19.6 ((м)Значит до земли будет 19,6+24,5=44,1 мv^2=2ghv=√(2gh)=√(2*9.8*44.1)=29.4 (м/с)
    • Автор:

      abbeyhahn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years