• тело из состояния покоя свободно падает на землю в течение 4 секунд С какой высоты оно падает и какую скорость будет иметь в момент приземления

Ответы 1

  • h=gt²/2=9,8*16/2=80 м ( 9,8 округлили до 10. Поэтому 80)v=gt=9,8*4=40м/с 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years