• На автомобиль, движущийся равноускоренно и прямолинейно с ускорением 0,4м/с2 действует сила тяги 500н и сила трения 100н. Какова масса автомобиля?

Ответы 1

  • mg=GG=500-100g=0.4m=? m=G/gm=400/0.4 масса авто 1000кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years