• В результате сгорания ацитилена обьемомо 1,12л выделилась 65,25кДж теплоты .Составьте термохимический уровнение реакции

Ответы 1

  • задачаДано:V(C2H2)=1.12лQ=65.25кДжнайти:Q-?Решение:1,12л                                     х кДжC2H2+3O2=2CO2+2H2O+65.25кДж22,4лх=1,12л*65,25кДж/22,4л=3,26кДж
    • Автор:

      jadenjpja
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years