• Сосуд объёмом 20л наполнили жидкостью . Какая это может быть жидкость , если ее вес равен 160Н? К чему эта сила приложена? Изобразите эту силу на чертеже.

Ответы 6

  • забыла подписать в уравнении где ответ 1000 кг/м^3
  • Кстати там правильный ответ керосин
  • Мы такого не проходили :/
  • Сложнаа
    • Автор:

      slimdwuc
    • 6 лет назад
    • 0
  • не может быть керосин тк керосин равен 800
  • дано:V=20 л= 0,02 м^3P=160 HНайти: P=?  ---------------------------------решение:p=mg m= \frac{p}{g} p= \frac{m}{V} = \frac{p}{Vg} p= \frac{200}{0,02 *10} =1000
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years