Ответ:х (t)=12-4×t
x (1)12-4×2=12-4=8м
х (2)=12-4×2=12-8=4м
х (3)=12-4×5=12-20=-8м
Объяснение:
Автор:
fluffy6Добавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
hayleycrossОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
cristianОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
aryn28Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
rossОтветов:
Смотреть