• Какую массу имеет стеклянная пластинка объемом 4 дециметров в кубе

Ответы 2

  • Плотность обычного стекла 2,5 г/см в кубе = 2500г/дм в кубе =2,5кг/дм в кубе . Теперь 2,5*4= 10 кг/дм в кубе .Плотность оргстекла 1,19 г/см в кубе = 1190 г/дм в кубе = 1,19 кг/дм в кубе . 1,19 * 4 = 4, 76 кг/ дм в кубе
    • Автор:

      rileyxcbb
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:V=4 дм3=0,004 м3р=2500 кг/м3__________________m - ?решение:m=pV=2500 км/м3*0,004м3=10кг
    • Автор:

      amour9hq0
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years