• Мальчик массой 22 килограмма Бегущий со скоростью 2,5 метров секунду, вскакивает сзади на платформу массой 12 килограмм чему равна результирующая скорость платформы с мальчиком

Ответы 5

  • легко скопировать
    • Автор:

      reed
    • 6 лет назад
    • 0
  • что такое u?
  • ххз
    • Автор:

      lee94
    • 6 лет назад
    • 0
  • хах значит ты в интернете не нашел:*
  • даноm1=22кгV1=2.5м/сm2=12кгv2=0u-? иЗ закона сохранения m1V1+m2V2=(m1+m2)U; U = m1V1/(m1+m2)U=22*2.5/34=1.62м/с
    • Автор:

      chloe43
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years