• Слон массоц 4.5 т бежит со скоростью 10м/с с какой скоростью должна ехать автомобиль массой 1500кг, чтобы его ипмульс был равен импульсу слона?

Ответы 3

  • Это точно правельно?
    • Автор:

      giovanni
    • 6 лет назад
    • 0
  • правильно
  • p(слона)=mv=4.5т*10м/s=4500кг*10м/с=45000(м*кг/c)р(aвто)=mv=1500кг*v=1500кг*30м/с=45000 (м*кг/c) """""
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years