• автомобиль движется со скоростью 25 м/с, через некоторое время он начинает тормозить и уменьшает свою скорость до 15 м/с. найдите время торможения , если тормозной путь составляет 40 м

Ответы 1

  • v1=25 м/с    v2=15 м/с    s=40 м    t=?=========s=(v1+v2)*t/2t=2*s/(v1+v2)=2*40/(25+15)=2 c==========================
    • Автор:

      parisg7eo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years