• Консервная жестяная банка покрыта оловом. Какова толщина слоя олова, если на площадь 400см^2 расходуется 0.73г?

Ответы 2

  • ПОЗДНО (((
  • m=0.73 г    S=400 см²    ро=7,3 г/см³    h=?=============m=po*VV=S*hh=m/(po*S)=0.73/(7.3*400)=0.000025 см===========================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years