• тело движется по дуге радиусом 50 см со скоростью 10 м.с. определите центростремительное ускорение......... пожалуйста

Ответы 1

  • а=v^2/R v=10м/с R=50см=0,5м а=100/0.5=200м/с^2
    • Автор:

      eva27
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years