• 3)Определите молярные массы следующих веществ: SO2;H2SO4

Ответы 3

  • красавчик спс
  • Тут все очень просто было
    • Автор:

      ziontdbc
    • 6 лет назад
    • 0
  • M (SO2) = 16×2 + 32 = 64 гр/мольM (H2SO4) = 2 + 32 + 16×4 = 98 гр/моль
    • Автор:

      cozmowjib
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years