• Какое количество теплоты необходимо для плавления олова массой 0,022 кг, взятого при температуре 17 градусов?
    пишите пж
    .

Ответы 2

  • помогите пожалуйста ))))))1.какое количество теплоты необходимо для плавления олова массой 0,004кг взятого при температуре 48° ? 2. m1=2кг ,Т1=17°С ,m2=0,3, Т2=200°С . Q=??3.m1=3,68,m2=0,48кг , T1 =3,68,T2=240°. Q=??
    • Автор:

      alisawszd
    • 5 лет назад
    • 1
  • Дано           m=0,022t1=17t2=232НaйтиQ=?Q=cm(t2-t1)Q=0,022*230*(232-17)Q=5,06*215=1087,9ДжОтвет: 1087,9Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years