• определите плотность металической плиты объёмом 4 м³,если её вес равен 280кН

Ответы 1

  • ПЛОТНОСТЬ РАВНА МАССУ ДЕЛИТЬ НА ОБЪЕМ ВЕС РАВЕН ПРОИЗВЕДЕНИЮ МАССЫ НА УСКОРЕНИЕ СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ КОТОРАЯ РАВНА 10 НЬЮТОНАМ ( Н)280 КН =280000 НЗНАЧИТ МАССА РАВНА 28000 КГ ЗНАЧИТ ПЛОТНОСТЬ РАВНА 28000:4=7000 кг/метр в кубеОтвет:R=7000 кг/метр в кубеэто же легко !!!  
    • Автор:

      kotyakkq
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years