• какое давление должен создавать насос чтобы поднимать воду на высоту 60 м.

Ответы 2

  • p=1000 кг/м³*60м*10м/с²⇒600000 Па
  • p=F/S=mg/S=ро*V*g/S=ро*g*h=1000*10*60=6*10^5 ПаОтвет: 6*10^5 Па.
    • Автор:

      phoenix27
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years