• Задача по физике за 7 класс помогите пожалуйста
    На пружину с F(векторная вел.) упругости 400ньютон поделенное на массу, подвесили 2.5 кг тела. Определите какой станет длина пружины, если начальная длина 40 см
    Найти х1 ПОМЕТКА Fупругости приравнять к Fтяжести
    Дано СИ РЕШЕНИЕ
    х0-40 см 0.4м
    m-2.5 кг -
    k- 400 ньютон поделенное на массу -

Ответы 1

  • Fупр. = Fтяж.kΔx = mg x(конечная длина) = x + mg/k = 0.4 + 25/400 = 0.4 + 0.0625 = 0.4625
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years