• Поезд двигаясь со скоростью v0=54км/ч останавливается через t=30c после включения двигателя локомотива. На каком расстояние l от остановки надо выключить двигатель?

Ответы 1

  • S=V0*t/2=15*30/2=225 м
    • Автор:

      jaylee
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years