A=F*S*cosa,где а угол между вектором силы и вектором перемещения =0,а cosа=1,т.е. A=F*S где F=mg A=0,4*9,8*70=274,4 Н
Ответ #2:дано: A=mh m= 0,4 кг A=0,4 * 70=28 h= 70 м A-?
Автор:
kaeljqslДобавить свой ответ
Какие выводы получены из опытов преломления света? (рис. 137, 138)
Сколько надо сжечь природного газа, чтобы нагреть стальную заготовку массой 2 кг от 20ºС до 1220ºС? Удельная теплоёмкость стали 500 Дж/кгºС. Удельная теплота сгорания природного газа 44000000 Дж/кг.
Предмет:
ФизикаАвтор:
bitsypattersonОтветов:
Смотреть
НАПИШИТЕ эпитеты, метафору, сравнение, олицетворение к стиху Е.С.ХРОМОВА
КИРИЛЛ И МЕФОДИЙ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
eifelbushОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
probocortezОтветов:
Смотреть