На лампочке написано:"3.5В * 0.25А"..Температура накала нити равна 425 °С, а сопротивление нити в холодном состоянии равно 4 Ом. Каков температурный коэффициент нити?
R=R0(1+alfa*T)
R0=4Om
R=U/I=3,5/0,25=14Om
14=4(1+425*alfa)
alfa=0,0058
Дано
R0=4Om
U=3,5B
I=0,25A
T=425 C
alfa?
Автор:
ramirorxbyДобавить свой ответ
Какая масса азотной кислоты содержится в 1 л её 20%-ного раствора с плотностью 1,05 г/мл? С РЕШЕНИЕМ*ПЛИЗ*
ответ:210,мне нужно решение*
Предмет:
ХимияАвтор:
beanierichardsonОтветов:
Смотреть
3а в квадрате - 6а+3
придумайте предложение со словасочетанием гуманная миссия
Предмет:
Русский языкАвтор:
jrjz21Ответов:
Смотреть
моё впечатление о стихотворениях Блока
Предмет:
ЛитератураАвтор:
lorenzo673Ответов:
Смотреть