• ПОМОГИТЕ!СРОЧНО!Необходимо выбросить из ямы глубиной 2м на поверхность 0,1^3 грунта плотностью 2600кг/м^3.Определите:мощьность,которую надо развить,чтобы выполнить эту работу за 52с

Ответы 1

  • решение:

    m=pvm=2600*0,1=260кгF=gmF=10*260=2600HA=FSA=2600*2=5200ДжN=A/tN=5200:52=100Вт

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years